Sven Carrara, directeur général
Licencié HEC
Expert-comptable diplômé
sven.carrara@guedon.ch

Fiona Mettraux
Assistante de direction
fiona.mettraux@guedon.ch    


Fiduciaire

Service immobilier



Pierre-Alain Mollet, directeur
Expert-fiscal diplômé
pierre-alain.mollet@guedon.ch
  



Daniel Manero
Gérant d'immeuble
daniel.manero@guedon.ch
  




David Herminjard
Spécialiste en finance et comptabilité
david.herminjard@guedon.ch
 



Valérie Schnegg
Gérante d'immeuble brevetée
valerie.schnegg@guedon.ch
   
  




Stéphane Maure
Manager du sport diplômé IDHEAP et « Swiss Olympique »
stephane.maure@guedon.ch



Corinne Veulliez
Assistante de gérance
corinne.veulliez@guedon.ch
  




Frédérique Mosetti
Comptable avec brevet fédéral
frederique.mosetti@guedon.ch
  



Giulia Béart
Assistante de gérance
giulia.beart@guedon.ch
  




Marjorie Abel
Comptable
marjorie.abel@guedon.ch
   



Christine Rebai
Comptabilité gérance
christine.rebai@guedon.ch
      


 

Tania Alba-Medina
Comptabilité gérance
tania.medina@guedon.ch